среда, 22 февраля 2017 г.

ЗНАКОМСТВО С ФОТОКЛУБОМ "ТОМЬ"

21 февраля в Областной научной библиотеке им. В.Д. Фёдорова состоялся торжественный вечер, посвященный 40-летию городского кемеровского клуба «Томь». #фотоклубтомь Кемеровский городской фотоклуб «Томь» отмечает 40-летие со дня основания. На юбилей он откликнулся тремя большими фотовыставками «Лучшее», «И это все о нас» и «Автопортрет», на которых представлены наиболее интересные снимки, выполненные в различных жанрах участниками клуба о себе, своем творчестве и деятельности клуба. 


Фотоработы участников клуба экспонировались на многих конкурсах и выставках: «World Press Photo», «Интерпрессфото»; а также в Музее сатиры и юмора в Габрово. Их фотографии неоднократно получали Гран-при на международных салонах. География работ клубовцев очень широка и представляет практически всю планету — от родного Кузбасса до Антарктиды. 
В этот раз фотонатуралистам удалось поучаствовать в столь важном и масштабном событии фотографической жизни города. Ребята познакомились с работами мэтров и любителей фотографии, а также пообщались с некоторыми из них лично! Думаю, что это мероприятие станет отличным стимулом для дальнейшего развития!


фотографии: Ярощук Д.



1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить